facebook twitter instagram
Equipe Técnica

Cargo Nome E-mail Telefone
Diretor Geral Heinrich Luiz Pasold pasold@agir.sc.gov.br (47) 3331-5837
Diretora Administrativa Institucional - Setor Direção Administrativa e Institucional Ana Claudia Hafemann ana@agir.sc.gov.br (47) 3331-5828
Gerente de Controle, Regulação e Fiscalização de Saneamento Básico Ricardo Hübner ricardo@agir.sc.gov.br (47) 3331-5845
Gerente de Controle, Regulação e Fiscalização de Transporte Coletivo e demais Serviços Públicos Lucilene Bezerra da Silva transportes@agir.sc.gov.br (47) 3331-5829
Gerente de Estudos Econômico-Financeiros André Domingos Goetzinger andre@agir.sc.gov.br (47) 3331-5822
Assessor Jurídico Luciano Gabriel Henning juridico@agir.sc.gov.br (47) 3331-5850
Assessora Jurídica Maria de Fátima Martins fatima@agir.sc.gov.br (47) 3331-5850
Economista Ademir Manoel Gonçalves ademir@agir.sc.gov.br (47) 3331-5826
Engenheira Sanitarista Caroline Gabriela Hoss caroline@agir.sc.gov.br (47) 3331-5829
Ouvidora Luiza Sens Weise ouvidoria@agir.sc.gov.br (47) 3331-5827
Agente Administrativo - Setor Técnico Caio Barbosa de Carulice caio@agir.sc.gov.br (47) 3331-5829
Agente de Fiscalização  Beatriz Brito fiscalizacao@agir.sc.gov.br (47) 3331-5845
Assessora de Diretoria Thayana Seibt protocolo@agir.sc.gov.br (47) 3331-5848
Auxiliar Administrativo  Tarcísio Oecksler assessoria@agir.sc.gov.br (47) 3331-5804
Estagiário - Setor Técnico Gustavo Lemos tarifas@agir.sc.gov.br (47) 3331-5853
Estagiário - Setor Ouvidoria Letícia Darrazão processos@agir.sc.gov.br (47) 3331-5804

 

© Copyright 2020 - Direitos reservados à AGIR